GAME FACE
GAME FACE1
GAME FACE55
GAME FACE5

GAME FACE

Артикул: d639

Селекционер: G.Pierce
Год селекции: 2013
Родословная: (Sdlg 7232 x Born To Be Wild)
Плоидность, состояние листвы: TET SEV (Полувечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: EM (средне-ранний)
Высота цветоноса, см.: 84
Диаметр цветка, см.: 14,6
Разветвленность цветоноса: 6
Количество бутонов: 50
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

GAME FACE (ИГРОВОЕ ЛИЦО)

Еще его называют Покер фейс, однако независимо от контекста обозначает непроницаемое (безэмоциональное) лицо. То есть носитель такого лица мастерски скрывает то, что чувствует на самом деле. В любой игре умение скрывать эмоции часто приводит к успеху. Здесь речь идет не только о карточной игре.

Например, в одноименной песне Леди Гаги рассказывается история отношений, в которых настоящие чувства героини, являются тайной: «Она советует практиковать бесстрастное выражение лица, чтобы не привлекать внимание при провале» (с).

Те, кто хочет стать увереннее в ситуациях, в которых полезно сохранять внешнее равнодушие, могут обратить внимание на советы Пола Экмана. Это эксперт по чтению невербальных сигналов, прототип главного героя сериала «Обмани меня». Он называет два способа скрывать мысли: моделирование- расслабить мышцы лица, напрягаемые при проявлении тех или иных эмоций, и фальсификация- изображение чувств, не соответствующих реально испытываемым.

Есть еще один положительный момент игрового лица: если человек в неприятной ситуации остается спокоен внешне, его внутренняя буря быстрее затихает. Это поможет перейти к рациональной оценке и обдуманным решениям.

Про одноименный лилейник за годы наблюдения в саду могу сказать следующее: всегда красив, полностью раскрыт, независимо от погоды выдает на-гора все заявленные сортовые признаки, и демонстрирует очень обильное цветение на протяжении всего лета. Полностью оправдывает свое название.


1200 ₽