IRISH JACKPOT24
IRISH JACKPOT
IRISH JACKPOT55
IRISH JACKPOT78
IRISH JACKPOT8
IRISH JACKPOT2

IRISH JACKPOT

Артикул: d683

Селекционер: G.Pierce
Год селекции: 2013
Родословная: (Fringy x Fancy Lace)
Плоидность, состояние листвы: TET EV (Вечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: EM (средне-ранний)
Высота цветоноса, см.: 86,4
Диаметр цветка, см.: 15,2
Разветвленность цветоноса: 8
Количество бутонов: 50
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

IRISH JACKPOT (ИРЛАНДСКИЙ ДЖЕКПОТ)

Национальная лотерея Ирландии появилась на свет в 1986 году. Чтобы разрешить жителям Изумрудного Острова это невинное, но все же азартное развлечение правительству пришлось принять специальный закон.

Первые билеты Ирландской лотереи начали продаваться 23 марта 1987 года, и вначале это были карточки мгновенной лотереи.

Ирландское население активно поддержало идею собственной лотереи, и на сегодняшний день суммарный доход лотереи превышает 3,6 миллиарда евро. Популярностью лотерея пользуется просто фантастической – статистика утверждает, что две трети населения страны регулярно принимает участие в игре.

По своей сути эта лотерея представляет собой классическую, основанную на вытягивании шаров и накоплении джекпота. Но есть у нее и собственные нюансы. Ее первый тираж состоялся 16 апреля 1988 года, и с тех пор лотерея прочно занимает место всеобщей фаворитки.

Стартовый джекпот Ирландской лотереи составляет 2 миллиона евро, и может разрастаться до весьма внушительных сумм, если долго не бывает победителей.

В истории Ирландской лотереи есть немало случаев, когда участники срывали гигантские джекпоты.

Само по себе нахождение в саду этого обильно цветущего прекрасного лилейника можно сравнить с большим выигрышем, он настолько прекрасен, что каждый год вызывает невероятное приятное удивление любого садовода, словно вы сорвали джекпот.


1000 ₽