GUILTY PASSION5
GUILTY PASSION6
GUILTY PASSION1
GUILTY PASSION2

GUILTY PASSION

Артикул: d660

Селекционер: P.Harry
Год селекции: 2013
Родословная: (Scarlet Blaze x Crystal Smith) x (Beautiful Regina)
Плоидность, состояние листвы: TET SEV (Полувечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: EM (средне-ранний)
Высота цветоноса, см.: 81,2
Диаметр цветка, см.: 15,2
Разветвленность цветоноса: 5
Количество бутонов: 28
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

GUILTY PASSION (ПРЕСТУПНАЯ СТРАСТЬ)

Страсть- доминирующее чувство человека, отличающее сильное влечение к объекту. Высокая степень желания вместе с эмоциональным влечением. Именно поэтому страсть часто ассоциируют с любовью. Хотя между этими понятиями существует огромная пропасть. В основе страсти стоит удовлетворение только собственных желаний и потребностей, и здесь всегда главенствует эгоизм. Но такова природа человека, что страсти может поддаться практически любой, и никакая наука не в состоянии объяснить механизм ее возникновения. Это что-то сродни свежему глотку, чему-то неизведанному, дающему невероятное количество сил, бурю ощущений, ажиотажа, мотивации, страсть поглащает и бросает в совершенно иной мир, где здоровые человеческие ценности не имеют никакой силы.

И тут перед человеком встает непростой выбор: или поддаться страсти, и оказаться в итоге в яме, или пережить болезненный абстинентный синдром, и полностью выздороветь. Ведь страсти- это и есть зависимости, и здесь неважно: к другому человеку, еде, одежде, вещизму.

А этот одноименный прекрасный лилейник напоминает, что умеренность, осознанность и самоограничения- ключи к наполненной и счастливой жизни.

 


1800 ₽