VISION VOICE28
VISION VOICE29

VISION'S VOICE

Артикул: d880

Селекционер: L.Lamberston
Год селекции: 2012
Родословная: (Blue Hippo x Sdlg)
Плоидность, состояние листвы: TET SEV (Полувечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: M (средний)
Высота цветоноса, см.: 96
Диаметр цветка, см.: 16
Разветвленность цветоноса: 3
Количество бутонов: 20
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

VISIONS VOICE (ГОЛОС ВИДЕНИЯ)

Видение, наряду с миссией и стратегией, является важнейшей составляющей любой успешной деятельности. Видение, то есть представление человека о том, как то или иное событие должно развиваться, формируется нашим внутренним голосом, или интуицией.

Важно не путать с «провидцами», коими переполнены дурдомы, или шарлатанским контингентом «ясновидящих» персон, особенно активными в разгар финансовых кризисов, и от которых лучше держаться подальше.

Интуиция- проводник нашего интеллекта, или особенность работы нашего мозга, обременённого знаниями и умениями, выстроившим большое количество нейронные связей. А эти связи устанавливаются от освоения новых навыков. Чем больше, тем лучше. Например, человек владеет пятью разными навыками, и сталкиваясь с какой-либо проблемой, ему мозг предлагает минимум пять вариантов решений, иногда- больше. Тогда мы и говорим об «извращенных» мозгах в хорошем смысле этого слова. По последним данным- мозг принимает решение сам, с задержкой 0,5 секунды доносит это решение до сознания, еще через какое-то время происходит действие. В большинстве случаев он нам дает объяснение о том, почему принял такое решение, а иногда нет, и в этом случае мы говорим об интуиции. Любое решение, объяснимое или необъяснимое,- результат работы нашего мозга.

Наша задача в смысле правильной работы интуиции (внутреннего голоса)- держать мозг в напряжении, заставляя его постоянно работать. Новые знания, фильмы, которые заставляют думать, книги, которые тяжело читать, физическая нагрузка для улучшения кровообращения, выставки, концерты классической музыки и т.д.

Тогда будет сформировано правильное Видение, которое приведет к успеху любое начинание.

А лилейник с одноименным названием - очень красив, а созерцание красоты развивает вкус, успокаивает нервы, и всегда на пользу нашему мозгу.

 


900 ₽