KING_SOLOMON_S_T_56404f39a5571
KINGS SOLOMON TREASURE3

KING SOLOMON'S TREASURE

Артикул: d916

Селекционер: M.Holmes
Год селекции: 2010
Родословная: (Michael Miller x TET. Tuscawilla Snowdrift)
Плоидность, состояние листвы: TET EV (вечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: M (средний)
Высота цветоноса, см.: 61
Диаметр цветка, см.: 19
Разветвленность цветоноса: 4
Количество бутонов: 24 Да
Реализация: Август

Описание:

KING SOLOMON’S TREASURE (СОКРОВИЩА ЦАРЯ СОЛОМОНА)

Когда мы вспоминаем о Соломоне, сразу на ум приходят такие слова, как мудрость, сила и богатство. Во времена его правления страна процветала, территории разрастались, воздвигались невероятные дворцы и крепости. О его личности ходит много легенд, говорят, что он даже изучал язык птиц, и этому искусству его обучала царица Савская.

Есть легенда про клад Соломона, который включал в себя Ковчег Завета, Скинию, золотые музыкальные инструменты, облачение первосвященника, золотой трон, где каждая ступенька была украшена драгоценными камнями, знаменитое кольцо с надписью «И это пройдет», шелковый ковер, на котором он мог передвигаться по небу.

И конечно, часто вспоминают о его гареме в 300 жен и 700 наложниц, одной из его жен была прекрасная Суламифь, отравленная соперницами, которые не смогли справиться с завистью.

Никто не знает, насколько эти легенды правдивы, и существовали ли те материальные блага, которые безрезультатно уже много веков пытаются искать, зато до нас дошла Книга мудрости Царя Соломона, и рискну предположить, что это и есть- главное сокровище.

А этот прекрасный ароматный светлый цветок, большого диаметра (19 см), с невероятно красивой каймой «Крылья Ангела», словно лучик света в прекрасном саду, символ процветания и изобилия.  

 


2000 ₽