CHARMED LIFE5
CHARMED LIFE6
CHARMED LIFE7
CHARMED LIFE26
CHARMED LIFE1
CHARMED LIFE55
CHARME LIFE
CHARMED LIFE8

CHARMED LIFE

Артикул: d570

Селекционер: F.Smith
Год селекции: 2012
Родословная: (Ponkan’s Lucky Charm X seedling)
Плоидность, состояние листвы: TET SEV (Полувечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: EМ (средне-ранний)
Высота цветоноса, см.: 84
Диаметр цветка, см.: 19
Разветвленность цветоноса: 8
Количество бутонов: 60
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

CHARMED LIFE (СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ)

«Сказка- ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок»- гласит народная мудрость.

Почему мы так отчаянно пытаемся попасть в сказку? Наверное, потому, что сказка дает нам то, что недостижимо в жизни- полную свободу без последствий и ответственности. Это своего рода «сладкий» мир, теплый и уютный, защищенный от внешнего воздействия, от конфликтов, всемирных катастроф и других проблем. В сказке- все как мы хотим, под полным нашим контролем.

Увы, так не бывает. Жизнь- по синусоиде, в ней есть место взлетам и падениям, и каждое падение- это старт для перехода на новый уровень. Так нас учат, и заставляют усваивать урок. Любая попытка «съехать» с этой спирали приведет лишь к тому, что будет преподнесен новый урок, и он будет еще более жестким.

Равно как и нет никакой свободы. Еще Оскар Уайльд говорил: Наихудшая из тюрем- это ощущение, что ты абсолютно свободен. Здесь стоит задуматься.

То, что мы видим под «сказочной жизнью» других людей, часто являет собой внешнюю картинку показного благополучия. По радостям и скорби. И баланс будет соблюден, даже если кому-то хочется думать иначе.

И «сказка» реальной жизни- это ее сценарий, который мы пишем сами, это результаты, достигнутые приложением труда, знаний и умений.

Ну, и моя самая любимая цитата: Все, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению (О. Уайльд)

А лилейник, с одноименным названием, просто красив- диаметр цветка в 19 см (тарелка) и 60 (!) бутонов на одном цветоносе обеспечивают невероятное, сказочное, цветение на протяжении большей части лета.


1200 ₽