BLONDES_BEACH_56404a365f864
BLONDESBEACH
BLONDES BEACH1
BLONDES BEACH19
BLONDES BEACH24

BLONDES BEACH

Артикул: d538

Селекционер: G.Pierce
Год селекции: 2011
Родословная: ((Dream Runner x Alpine Ruffles) x Fancy Lace)
Плоидность, состояние листвы: TET EV (вечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: EM (средне-ранний)
Высота цветоноса, см.: 86
Диаметр цветка, см.: 15
Разветвленность цветоноса: 5
Количество бутонов: 40
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

BLONDES BEACH (Пляж блондинок)

Ах, сколько шуток и прибауток сложилось в отношении этих блистательных красавец: И что черные корни блонда- это сопротивление мозга глупости; И даже- Блондинка, это не белокурая красавица, а склад ума, только склад- разграбленный.

Конечно, все это мифы про обесценивание красивых женщин. А обесценивают обычно- значимое.

Гениальная Мэрилин Монро, которая великолепно играла роль «душечки-глупышки» на экране, и иногда- в жизни, к 36 годам имела фильмографию в 28 фильмов, многие из которых по сей день мы с удовольствием пересматриваем. Созданный ею образ до сих пор пристально изучается психологами, и остается не разгаданным, а все попытки повторить- выглядят нелепо. Это не получилось даже у Мадонны, которая на заре своей карьеры всячески пыталась подражать. Другая представительница- Грациозная Катрин Денев- великая актриса и муза Ива Сен-Лорана. Бриджит Бардо, про которую можно говорить бесконечно. А фирменная прическа- Бабетта- чуть ли не мечта каждой советской школьницы 60-х годов. Хотя я ее больше люблю в фильме «И Бог создал Женщину». Посмотрите этот фильм- получите удовольствие.

Название «Пляж Блондинок» здесь ассоциируется с многообразием истинных красавец, сосредоточенных в одном прекрасном месте,- обильное цветение этого прекрасного лилейника с множеством одновременно распустившихся светло-кремовых цветков и красивой гофрировкой никого не оставит равнодушным.


900 ₽