FASHION STATEMENT25 (2)
FASHION STATEMENT1
FASHION STATEMENT2
FASHION STATEMENT3

FASHION STATEMENT

Артикул: d627

Селекционер: D.Hansen
Год селекции: 2010
Родословная: [(Tropical Trails X Fluff and Stuff) X Focus Of The Storm]
Плоидность, состояние листвы: TET EV (Вечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: L (поздний)
Высота цветоноса, см.: 71
Диаметр цветка, см.: 17,8
Разветвленность цветоноса: 5
Количество бутонов: 20
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

FASHION STATEMENT (ВСЕГДА В МОДЕ, ИКОНА СТИЛЯ)

Если коротко, то это знаменитая персона с ярко выраженным собственным стилем, являющимся предметом для подражания и эталоном красоты. Впервые это понятие появилось в начале 20 века и относилось в узкому кругу выдающихся личностей.

Все иконы стиля являются символами своего времени и их образы отражают дух той эпохи, во время которой они блистали. Также как дизайнеры, которые становятся популярными, если создают одежду, соответствующую нуждам общества, так и иконы стиля вызывают наибольший интерес публики, отражая общее настроение, царящие в мире.

Популярность Марлен Дитрих пришлась на послевоенный период. Женщинам приходилось брать на себя мужские обязанности, поэтому несколько грубоватый стиль денди, который ассоциируется с великой актрисой, был прекрасным отражением событий тех дней.

Грейс Келли и Одри Хепберн стали известными в 50-е годы. Послевоенное десятилетие, мир, жаждущий спокойствия и красоты, подчеркнуто женственный диоровский нью-лук и самые элегантные и утонченные женщины.

Твигги — звезда 60-х. Это десятилетие молодежной моды и субкультур. Стройная модель с огромными глазами и инфантильным выражением лица стала олицетворением всех девушек-подростков тех дней.

Их стиль всегда отражает их образ жизни и события, которые с ними происходят, отражают их характер, в их образе всегда гармония.

И все это можно сказать об этом прекрасном цветке, который своей красотой и непосредственностью задаст новый тренд в вашем саду и сделает его неповторимым.


1100 ₽