WISE WHISKERS1
WISE WHISKERS3
WISE WHISKERS32
WISE WHISKERS22
WISE WHISKERS16

WISE WHISKERS

Артикул: d943

Селекционер: L.Lambertson
Год селекции: 2014
Родословная: (Fringy x Green Grinder)
Плоидность, состояние листвы: TET SEV (Полувечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: M (средний)
Высота цветоноса, см.: 81,2
Диаметр цветка, см.: 15,2
Разветвленность цветоноса: 4
Количество бутонов: 30 -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

WISE WHISKERS (МУДРЫЕ УСЫ)

Усы на мужском лице входят и выходят из моды чаще чем любая другая имиджевая составляющая. Как и с одеждой моду на усы задают прежде всего голливудские селебрети. И если кто-то из известных личностей, пользующийся несомненным успехом у женского пола, перестанет бриться, можно не сомневаться, его примеру последуют миллионы.

В разные времена любителей усов и бороды общество воспринимало по разному: в 50-х гг. небритый мужчина ассоциировался либо с революционером, либо с творческой личностью, и к таким людям относились настороженно. В 80-е гг.- усы стали символом мужественности, принадлежности к военному делу. Позже было исследование, посвященное наличию прямой связи между наличием у мужа усов и счастья женщины с ним в браке. «Усатый мужчина кажется женщинам благонадежным- до такой степени, что, даже выйдя за него замуж, женщина в этом своем мнении не разубеждается» (с)

Социологи даже в каком-то из исследований доказали, что усатым мужчинам проще найти не только женщину, но и работу.

Кстати, форма усов и бороды тоже может много рассказать о человеке. Но это уже другая тема.

Не возьмусь утверждать, насколько эти исследования правдивы, но относительно одноименного лилейника могу сказать следующее: за много лет нахождения в нашем саду показал себя  надежным, бурным нравом не отличается, каждое лето демонстрируя обильное цветение; кайма, как усы у блондина, почти золотая, всегда красиво оформлена, посему в услугах барбера не нуждается, и все это на фоне орхидейно-лавандовых лепестков. Невероятно красив и всегда прекрасен)

 


1000 ₽