ETCHED_ELEGANCE_549ae6484300f
ETCHED ELLEGANCE
ETCHED ELEGANCE1
ETCHED ALLEGANCE1
ETCHED ELEGANCE2
ETCHED ELEGANCE3

ETCHED ELEGANCE

Артикул: d614

Селекционер: D.Hansen
Год селекции: 2008
Родословная: ((Raspberry Fields Forever x Cliffd Of Abiwue) x Leslie Marie)
Плоидность, состояние листвы: TET EV (Вечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: M (средний)
Высота цветоноса, см.: 68,5
Диаметр цветка, см.: 16,5
Разветвленность цветоноса: 4
Количество бутонов: 25
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

ETCHED ELEGANCE (НЕИЗГЛАДИМО ВРЕЗАВШАЯСЯ В ПАМЯТЬ ЭЛЕГАНТНОСТЬ)

Элегантность- это очень многогранное понятие. И стиль жизни, и гардероб,  манеры, и речь, и ухоженность, но прежде всего- состояние души. Она обращает на себя внимание, она безупречна, ею восторгаются и любуются.

Джорджио Армани определял элегантность, как одно из состояний ума, так как только умная женщина может выглядеть элегантно. Ив Сен-Лоран утверждал, что элегантен тот, у кого элегантное сердце. В словаре русского языка за 1907 год Элегантность определяется как изящество и красота, соединенные с простотой.

Элегантность очаровывает, располагает к себе и притягивает магнитом, создает вокруг себя волшебную ауру, заставляя любоваться, не отрывая глаз.  

Наверное, элегантность- это и образ жизни, быть элегантной- талант, с которым можно только родиться, к которому многие стремятся, но эта вершина подвластна не каждому. Ей нельзя научиться. Элегантность строго индивидуальна, неповторима и безупречна. А еще это симбиоз стиля, интеллекта и энергетики.

Этот прекрасный цветок по-своему элегантен, он притягивает взгляд, безупречен в своей красоте, и точно придаст стиль любому саду.


1000 ₽