CJ1
CJ55
CJ35
CJ62
CJ26
CJ3

CJ

Артикул: d576

Селекционер: D.Hansen
Год селекции: 2013
Родословная: (Spike X Frilly Lillian) x Shreaddy
Плоидность, состояние листвы: TET EV (Вечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: EE (очень ранний)
Высота цветоноса, см.: 78,8
Диаметр цветка, см.: 22,9
Разветвленность цветоноса: 3
Количество бутонов: 15
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

CJ (COMPUTER JOCKEY)

В общем и целом- это музыкант, или композитор, основным инструмент создания музыки которого является компьютер.

В работе композитора, помимо мастерства, таланта и знания гармонии, есть много технических моментов, требующих автоматизации. Рутина по записи нот, редактирование партитур, клавиров, запись отдельных партий для каждого музыкального инструмента и т.д. Внедрение современных технологий существенно оптимизировало процессы, а также время и силы.

Сейчас компьютеры позволяют даже устранять ошибки вокалистов во время живых концертов, создавать в короткий срок различные варианты минусовок (компьютерных аранжировок), поэтому во многом успех живого концерта зависит от работы звукорежиссера, и хороших очень мало- на вес золота. Люди с «музыкальными ушами» не хуже, чем у дирижеров, у которых, как известно, самый лучший слух, потому как слышат в звучании всего оркестра каждый отдельный инструмент.

Применительно к одноименному лилейнику- исключительно красивый УФО, практически «золотая секвенция» в виде гармоничного сочетания нежных розовых лепестков, золотой зубчатой окантовки и яркого желтого горла на высоких цветоносах, в саду сыграет партию первой скрипки, и даже задаст тональность всей садовой симфонии во время цветения.


800 ₽