PERFECTLY PLUMP1
PERFECTLY PLUMP96
PERFECTLY_PLUMP_549af37c7f5a9
PERFECTLY PLUMP13
PERFECTLY PLUMP2

PERFECTLY PLUMP

Артикул: d762

Селекционер: D.Hansen
Год селекции: 2012
Родословная: (Audrey McNeal ? Sugar Pop)
Плоидность, состояние листвы: TET EV (Вечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: M (средний)
Высота цветоноса, см.: 71
Диаметр цветка, см.: 16,5
Разветвленность цветоноса: 4
Количество бутонов: 20
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

 PERFECTLY PLUMP (ИДЕАЛЬНО НАПОЛНЕННЫЙ)

Когда речь заходит о человеке, имеют в виду гармоничную личность. Про таких людей говорят- с внутренним стержнем и прокачанными ресурсами. Как правило, это скромные конгруэнтные люди с невероятным обаянием. Люди, чья жизнь состоит из множества опор: любовь, здоровье, спорт, увлечения, друзья, работа, финансы и т.д. И если, в силу жизненных обстоятельств, какая-то из них пошатнется, человек обопрется на остальные, и как личность выстоит, и со временем восстановит пошатнувшуюся. Вот почему формирование большого количества опор практически необходимо.

И в довершение приведу цитату из фильма «Фестиваль Риффкина» моего любимого режиссера Вуди Аллена: «любая жизнь бессмысленна, но это не значит, что она пуста. Ты живой человек и можешь ее наполнить. А чем? Решай сам» (с)

Уж, не знаю, насколько это прекрасный лилейник идеально прокачан по ресурсам, но то, что прекрасен в цветении, даже после холодных ночей полностью открывается, на смуры не падает, отлично нарастает, и очень любит жизнь, не оставляет никаких сомнений.


1500 ₽