FIJI7
FIJI11
FIJI2
FIJI3
FIJI4
FIJI1

FIJI

Артикул: d630

Селекционер: P.Stamile
Год селекции: 2007
Родословная: (Zephyr’s Song x Judy Farquhar)
Плоидность, состояние листвы: TET EV (Полувечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: EM (средне-ранний)
Высота цветоноса, см.: 71
Диаметр цветка, см.: 17,8
Разветвленность цветоноса: 3
Количество бутонов: 21
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

FIJI (ФИДЖИ)

Невероятно красивое островное государство представляющее собой  около 300  вулканических остров, больше 100 из которых необитаемы, и расположено между Гавайами и Новой Зеландией в Тихом океане. Белые песчаные пляжи, кристально чистая морская вода, тропические леса и коралловые рифы, водопады. Еще Фиджи называют жемчужиной тихого океана.

Конечно, уникальна морская фауны: дельфины, киты, пять видов морских черепах, множество разноцветных рыб, ну и, куда ж без этих чудищ, рифовые акулы. Во многом поэтому Фиджи считается одним из лучших мест для дайвинга.

Среди растущих цветов здесь можно найти и гардению, и жасмин, имбирь, орхидеи, гибискус, а также национальный цветок- тагимавки. Отдельного рассмотрения заслуживают и уникальные фиджийские джунгли.

Это действительно уникальное по своей красоте место, в котором хотя бы раз жизни необходимо побывать. А пока этого не случилось, мы в своих садах будем наслаждаться цветением не менее прекрасного одноименного лилейника, и мечтать, что когда-нибудь обязательно туда попадем.


800 ₽